Письма из чата

Love boils the oceans like the boiling pots. Love pulverizes the mountains like grinding sands. Love drills a hundred holes through the sky. Love trembles the earth like devastating quake.
Любовь заставляет кипеть океаны, как кипящие котлы. Любовь измельчает горы, как шлифовальный песок. Любовь просверливает в небе сотню дыр. Любовь сотрясает землю, как разрушительное землетрясение.

ВЕРА. Письма из чата

3 сентября 2018 Вера: Котик! Я так счастлива, что снова встретила тебя. Ты даже не представляешь, насколько это своевременно сейчас). Я пронзительно сильно соскучилась по любимому своему. Ты вернулся, ты не бросил меня) и я снова увижу тебя. Такое наслаждение — крепко прижиматься к тебе! ты такой большой горячий и уютный, как медвежонок…и пахнешь вкусно-вкусно…выдам интимную тайну — я нюхала твою домашнюю одежду….такой кайф) мррр…. Котик наверное уснул. Несвоевременно наверно говорить такое…но я так хочу тебя. Понимаю, Мурчика сейчас нельзя возбуждать, Мурочкин сейчас болеет. Но если бы я была сейчас рядом с тобой, я бы сидела тихо, вела себя скромно…просто смотрела бы на тебя….разговаривала с тобой.
Мне кажется (возможно я не права) рядом с тобой должна быть не деловая женщина, для которой вся жизнь — работа и гламур, а обычная баба, которая занималась бы только тобой….и предана была как собака. Хотя….одно другому не мешает.

5 сентября 2018 Вера:  С добрым утром, Котик! ты еще наверно спишь? Как ты? Проснулся уже? Что говорят врачи? Как получится, напиши, пожалуйста! а то я переживаю. Очень соскучилась по тебе. С утра наверно процедуры, обследования. Все время думаю о тебе. Смотрю на пальчики мои любимые) зацеловала бы их сейчас…..тебе надо восстановить нервы. поэтому ты так плохо спишь по ночам. Котик! миленький! Я так переживаю за тебя! ….миленький! Ты как? так плохо, когда так далеко друг от друга. Стало ли хоть немного получше? ты молчишь…и это просто невыносимо…Я на работе! сплю на ходу) послезавтра должна приехать мама. Сегодня высплюсь обязательно!!!! Рыбка ты моя любимая.
Очень хочу увидеться с тобой. Потихоньку планирую свой приезд…мы с тобой почти в одних весовых категориях — у тебя рабочие обязательства, у меня семейные тянут назад. Ничего, думаю, разберусь….главное на работе уладить. Как же я соскучилась по тебе!!!…мы с тобой никогда вдвоем книжки не читали… Да, я тоже хочу глубокий и размернный а потом крепко обняться и уснуть…давай шпать) я тоже сейчас лягу…ночь была бессонная) спок! Цеммммм!!! выздоравливай поскорее!!!

8 сентября 2018 Вера: Врач порекомендовал спасаться сексом? Какой у тебя замечательны врач). полностью с ним согласна…думаю, одна из причин обострения — нерегулярный секс…! ты весь последний год на нервах…постоянно весь негатив в голове прокручивал….зациклился на нем….вот организм и дал сбой. ты выдохся, слишком большая дистанция. Ну ничего, оклемаешься, наберешься сил и снова в бой. А может даже что то пересмотришь в своей жизни.

10 сентября 2018 Вера: Ты говоришь:»Чем старше, тем сложнее найти партнёра которого не нужно стесняться и можно получать взаимное удовольствие и удовлетворение». У меня давно есть эта проблема…вначале интерес появляется к человеку, после секса — отвращение….патология какая-то. С тобой у меня такого нет. Даже наоборот, чем чаще встречи, тем сильнее хочется….Ты физиологически идеален для меня. А может и не только для меня). Хм))) раньше этот факт не подвергала анализу…есть и ладно. Да, да, ты правильно говоришь, такое происходит не только со мной…такая особенность огранизма. И для тебя это тоже твоих удивительно и непонятно. Ты до сих пор не можешь забыть, как я получала оргазм от одних только нежных касаний….

12 сентября 2018 Вера: Насчет женской полигамности ты подметил верно…Некоторые на вид скромницы, а внутри — такой ураган желаний….причем, интересная особенность — самые неверные жены СТРАШИЛЫ. Красивые — либо асексуальные, закомплесованные и одинокие, либо самовлюбленные эгоистки — и те и другие направлены в себя , во внутрь. У СТРАШНЫХ — во вне. Так что получается страшные — самые опасные женщины для мужчин. Настоящие хищницы, завлекалки. Страшные используют любой подвернувшийся случай для секса….и в сексе они обычно очень даже хороши….особенно кривоногие. Когда от женщины пахнет сексом…мужик всегда найдется. Мужчина оценивает женщину с позиции Хочу-не хочу а не Красиво-некрасиво….поэтому восприятие красоты у мужчины и женщины разное. Женщина смотрит с эстетической точки зрения, мужчина с т.з. животного желания. Поэтому женщины называют мужчин за глаза животными…и в этом есть свой смысл…. мы непонятны друг другу, ….у нас разные реакции, разное восприятие мира. Простой пример: ты говоришь, что тебе нравится моя попа…и она тебя, вероятнее всего, на самом деле возбуждает…ты говоришь, она красивая. но покажи мою попу какой нибудь женщине, она тут же подвергнет ее обструкции….скажет…безобразие…надо срочно подкачать, подхудеть. Посмотри, какие идеалы красоты в Инстаграмме. Моя знакомая в инсте вступила как то в группу для худеющих. По правилам группы новый член группы должен кинуть свою фотку на стену группы и потом идет обсуждение….Знакомая кинула на свою голову и ее сразу обозвали дистрофичкой и анорексичкой…написали в комментах «что; даже такие дохлые к нам обращаются?» а она реально оценивает себя как девушку с лишним весом и переубедить ее невозможно…это болезнь целого поколения….но ты меня убеждаешь, что у женщины должна быть попа…значит буду ее растить… сейчас в старом фильме понравилось: женщина дрлжна быть фигуристая….должна бросаться в глаза всем антуражем.

13 сентября 2018 Вера: Ой, ужас какой. что с твоими руками от уколов) но волосики красивые — мохнатенькие и стоят торчком. К зиме готовишься? А зима будет холодная… Нет, определенно, лучше греться сексом. Движенье — это жизнь. Но до зимы я не дотерплю…ну очень хочется сладкого. Не знаю, планируешь ли ты действия во время секса, но у меня всегда ощущение, что все происходит у нас спонтанно …всегда по разному и всегда так классно…еще мне так нравится…как ты тонко чувствуешь меня…мне никогда не приходится говорить чего я хочу…. у меня никогда не было такого яркого секса, особенно в последнюю нашу встречу. Мне было так хорошо, будто я в раю. Никогда не думала, что секс может давать такое многообразие ощущений. И рукой умеешь так …что кончаешь в два счета. ты мне рассказывал когда-то, как тебя старшие сотрудницы соблазняли….они наверно и научили мальчика всяким хитрым штукам. Ой, блин, не могу, возбуждаюсь. Вспоминаю твои горячие пальцы внутри себя. А может тебе нельзя сейчас возбуждаться? спроси у доктора. Доктор тебя неправильно поймет)

14 сентября 2018 Вера: С тобой всегда ощущение счастья. Какая то эйфория… и я имею ввиду не только секс. Порой ты говоришь совершенно обычные вещи, а я просто слушаю твой голос, интонации твоего голоса, наблюдаю за мимикой твоего лица и это такой кайф!) Невероятный!!! Каждая встреча — радость…. Твоему сыну очень повезло, что у него такой папа. Такие отцы как ты — большая редкость…как то так ментально сложилось в стране, что женщина в семье «и чтец, и жнец, и на дуде дудец». А мужчина — буйная или тихушная диванная декорация. ты — не такой…Ты – мужчина. Рядом с тобой можно чувствовать себя просто женщиной, слабой, беспомощной и при этом не возникает ощущения неловкости и дискомфорта. Джигит). …Молчишь..не понравилось?) ванильное? Вот обижусь на тебя на что-нибудь, и уйду жить в лес с 10 котами в избушке на курьих ножках.

15 сентября 2018 Вера:….Ок. Все, договорились, скоро привезу свою попу, в целости и сохранности. «Ни одна звезда не отклоняется от своего пути». Только береги себя, прошу!!! Ты всегда говоришь разумные вещи, а потом опять сюрпризы. Потому что не жалеешь себя совсем….Я так соскучилась, Коть)… не всегда все по плану, не всегда… сердце давит от тревоги, больно дышать. Стыдно, что влюбилась без памяти в тебя. Тебе не до меня. Я не вписываюсь в твое упорядоченное пространство, когда все выверенно по минутам, когда все идет по плану. Я утомляю тебя своей эмоциональностью….хотя моей эмоциональности больше в смс, в реальной жизни — редко проявляю… я так хочу, чтобы ты поскорее набрался сил. выздоравливай миленький!!!! поскорее!!!! я очень-очень сильно тебя люблю!!! Так хочется потискать- почухать тебя,) хоть немножечко. По ручке хотя бы или по ножке или носик поцеловать. Ты такой вкусненький, ароматненький, уютненький, домашний…губы — горячие…поцелуи – сладкие. не могу заставить себя снова жить своей жизнью…все мысли только о тебе. В пятницу вечером выезжаю к тебе.

21 сентября 2018 Вера: Сегодня твоя Мася выезжает….поскорее хочу обнять своего самого пресамого любименького мурррччика. Ручки твои люблю и ножки твои люблю и губки и ушки и носик и глазки и лобик и щечки и…..все все все все все в тебе так люблю.

25 сентября 2018 Вера: Коть, даже не знаю как сказать…в общем я считаю, что нам лучше остаться друзьями…ты очень классный, позитивный, тебя очень любят, заботятся о тебе….у тебя все хорошо…..Спасибо за вечер) все было супер! Но то, что нужно для счастья, у меня уже есть….у тебя тоже….значит все хорошо. На выходные мы не увидимся, я постараюсь уехать раньше. Но я не жалею ни о чем) все было супер! и мне почему то кажется, ты скоро обзаведешься семьей…интуиция меня подводит редко) удачи тебе во всем!!! А эта девушка, которая с работы, в тебя влюблена) Ты любвеобилен) женщины таких любят. А мне соперничать с кем-то за твое внимание нет интереса. Мужчины такого типа неисправимы…таким был мой отец….единственное, что вас оправдывает — в постели вы – Боги. Делать вид, будто я ничего не понимаю, уже не хочу. Даже ради секса.

МАРА. Письма из чата.

Декабрь 2020 Мара: Привет, Медвежонок! Представляешь! Сегодня ночью мне приснилось, будто мы спали с тобой, крепко обняв друг друга. Так было сладко во сне, что даже просыпаться не хотелось. Знаешь, мне порой кажется, что я люблю тебя намного сильнее, чем ты меня…а порой начинает казаться, что и вовсе не любишь меня…а просто пишешь изредка, от скуки…Зачем, почему я так сильно люблю тебя? И ничего я с этим поделать то и не могу. Это неправильно, это несправедливо. Ты почти не замечаешь меня. Я столько лет бьюсь головой о закрытую дверь. Если бы я могла любить и ценить тех, кто любит меня. А я всю жизнь бегу за мифом, не замечая того, кто рядом. Почему же я такая глупая, скажи? Медвежонок! Как мне заставить себя не скучать по тебе? Когда уже закончится эта треклятая изоляция и я, наконец, смогу обнять тебя снова? Сейчас рыдаю от жалости к себе. Встреча с тобой 20 лет назад была роковой для меня….с тобой всегда мучительно сладко…как на лезвии ножа…непредсказуемо и кратковременно…Мне надо научиться спокойнее относиться к тебе. Без пронзительной остроты в сердце. Сразу станет хорошо. Я перестану терзать и тебя и меня. Когда ты входишь или даже просто касаешься меня, я словно приближаюсь к богу. Только с тобой со мной такое. Я как наркоман хочу испытать это снова и снова. Я слишком сильно люблю и ощущаю твое тело.
Знаешь, так странно. Я вроде бы романтик и фантазер, а по факту оказалось, что любовь тела — самое дорогое и ценное для меня. Я могу любить только телом. Через тело раскрывается моя душа.
Кир: Приветик, мой сладкий Миксик! Ну вот опять ты переживаешь по пустякам. Если бы могли регулировать свои чувства, то жили бы в счастье и в гармонии. Но это чудо бытия) Думаешь у меня не возникает подобных желаний? Просто стараюсь не показывать этого. Но все со временем приходит в норму. У меня похожая ситуация.
Мара: Медвежонок! Прости меня за мою эксцентричность! Порой так остро накатывает, что просто сил нет в себе держать! Да, Медвежонок! Я понимаю, ничего с этим поделать уже нельзя…Так складываются обстоятельства…У нас с тобой…
Помнишь, как ты мне однажды признался, что всегда мечтал о детях со мной?…Я ничего не ответила тебе тогда. Говорить об этом не видела смысла. Мой сладкий Медвежонок принадлежал другой… Я принадлежала другому…И точка…Чего тут обсуждать? Ну а теперь думаю…Жаль не рискнули. Какие красивые были бы дети. У нас с тобой…особенно остро хотела в 2010, когда летали с тобой на Бали. Помнишь, Медвежонок? Как же мы с тобой были безшабашно счастливы тогда? Мой телефон смыло волной и я потеряла все наши бесценные фото. Рыдала, как девчонка. Блин) Столько лет прошло с тех пор, а кажется, будто это было вчера… До сих пор не утрачена свежесть чувств…Эта любовь будоражит мне сердце и мучает плоть.
Часто думаю, правильно ли я сделала, что не поборолась за тебя в самом начале…отступила…подарила другой…Стало ли мне от этого легче? Нет, не стало…Не могу успокоиться до сих пор. Я нестерпимо хотела лишь одного — сохранить частичку тебя себе…но не получилось…жаль…Я бы так любила его.
У меня в личной жизни все будто бы хорошо. Рядом есть мужчина, который трепетно любит меня. Мы живем в мире и согласии. У нас практически не бывает ссор и конфликтов. Он каждый день говорит мне о своей любви, выражает ее в каждом жесте, в каждом поступке. Обнимает, целует, смотрит с любовью мне в глаза. Говорит, что счастлив. Но я совсем не чувствую себя счастливой. …веду себя как бездушный робот…заученные слова…заученные улыбки… мучительные минуты близости.
Не понимаю, почему мы стремимся к тому, что нам не принадлежит? Почему не умеем ценить то, что имеем? Почему не испытываем чувств к тем, кто с нами рядом?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс