Брюки-леггинсы — 2014 год

legginsy1В этом сезоне в моду вновь вошел рок-н-ролльный кожаный стиль. Зимой 2014 дизайнеры рекомендуют носить леггинсы из искусственной кожи на подкладке с элементами деталей из джерси, в сочетании с красной рубашкой в клетку, под грубые и брутальные ботинки с шипами.
Леггинсы великолепно сочетаются с коротким вязаным платьем, юбкой-тюльпаном, топом с драпировкой, джинсовой рубашкой, удлиненным свитером или кардиганом. Из верхней одежды они вполне уместны с байкерской косухой или с «паркой». И опять же – под ботиночки на толстой подошве типа TIMBERLAND.
legginsy2Главное правило – верх должен быть свободным. Причем, между верхом и леггинсами не должно быть свободного пространства. Ягодицы всегда должны быть закрыты. То есть 2/3 и 1/3 вашей фигуры должны занимать верх и леггинсы.
При этом следует учитывать, что брюки-леггинсы, какой бы они рисунок не имели, будут всегда подчеркивать Вашу фигуру, делая акцент на ее изгибах. Поэтому, если Ваши ножки изящны, стройны и подтянуты, значит, этот элемент женского туалета просто создан для Вас!
Если Вы приобрели леггинсы яркого и броского цвета, то верх должен быть неброским и желательно однотонным. Лучше всего Ваши леггинсы будут смотреться с ботильонами или туфельками на высоком каблучке. Но можно одевать их и под балетки. Леггинсы с аляповатым рисунком не стоит избегать лишь девушкам с безупречной фигурой. Носить их следует под обувь на высокой платформе.
legginsy3ИСТОРИЯ БРЕНДА: Эти сексуальные обтягивающие брючки стреч стали суперпопулярны в 80-е, в эпоху «диско» , благодаря иконе стиля – Мадонне. В то время их шили из синтетических тканей кислотных оттенков и украшали по бокам принтами (рисунками). Сейчас кислотные леггинсы с принтами потихонечку возвращаются вновь, только шьются они теперь не только из нейлона, но и из других материалов, в том числе и хлопка, с добавлением в ткань такого компонента как эластан. (Благодаря такому ноу-хау удалось создать джинсовые хлопковые леггинсы , которые уже несколько лет находятся на пике моды). В 90-е они перестали быть популярны и с триумфом вернулись на подиумы только в 2006 году. И на протяжении 8 лет продолжают держать свои позиции.
Даже несмотря на то, что дизайнеры сейчас предлагают неплохую альтернативу леггинсам – джинсы-скинни, узенькие брючки или штаны, женщины чаще предпочитают носить именно леггинсы.
legginsy4В чем их преимущество?
во-первых, леггинсы очень комфортны и удобны,
во-вторых, плотно облегают тело и хорошо поддерживают фигуру (лучше, чем колготки);
в-третьих, леггинсы можно носить не только как основную, но и как дополнительную одежду. Например, если ударил сильный мороз, их можно поддеть под брюки или под длинную теплую юбку.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий