Исследование личности при анализе отношений

В дополнение к предыдущей статье «Использование Таро для анализа отношений» хотелось бы отметить, что анализ ситуации по отношениям был бы неполным без рассмотрения личности. Здесь может быть два варианта.
Первый (в дополнение к раскладу «Анализ отношений») касается вопроса: « Что представляет собой партнер?». В основном раскладе мы рассмотрели его внутреннее отношение к кверенту, а также ответили на вопрос: « Как это может реализовываться в реальности?»

Расклад "Слепое пятно"

Расклад «Слепое пятно»

Расклад "Анализ стихий"

Расклад «Анализ стихий»

Расклад «Слепое пятно» поможет более полно охарактеризовать личность интересующего вас человека, его представления об отношениях в целом, поведение и мнение окружающих его людей. Эта информация позволит всесторонне оценить интересующего человека, понять, что можно ожидать от него в будущем.
Второй вариант касается оценки самого вопрошающего. Если у человека не получается в жизни построить полноценные отношения, то причина может скрываться и в нем самом. Стоит разобраться с темными уголками собственной души, прежде чем пенять на злые усмешки судьбы. Самый простой расклад для понимания личности в вопросе отношений «Анализ стихий». Он позволяет оценить личность обратившегося с помощью метода соответствия стихий. Огонь – проявление темперамента в отношениях, вода – чувства, воздух – ментальная сфера и земля – поведение в отношениях. При гадании на Таро Манара этот расклад хорошо описывает человека в вопросе отношений, показывая возможные проблемы. Здесь стоит обращать внимание на соответствие масти карты стихиям позиций расклада, а также наличие старших арканов – несущих судьбоносные значения.

Расклад "Зеркало"

Расклад «Зеркало»

Расклад "Анализ одиночества"

Расклад «Анализ одиночества»

Также для анализа личности и правильного подбора партнера мы можем рекомендовать использование расклада «Зеркало», рассматривающего человека по трем сферам: ментальной, духовной и физической. Этот расклад опишет вам обратившегося так, как он себя представляет, мнение окружающих людей. А также укажет то, над чем стоит поработать. Кроме того расклад «Зеркало» рассмотрит вопрос о возможном партнере, его соответствии требованиям и желаниям гадающего.
Отдельно можем рекомендовать использование расклада «Анализ одиночества» при проведении гадания на перспективу возможных отношений. Для проведения расклада желательно использовать специальное таро, например Таро Манара. Это позволит дать конкретные рекомендации обратившемуся за помощью по корректировке взаимоотношений с противоположным полом.
В заключении хотелось бы отметить, что для более глубокого и точного анализа вопроса отношений нужно применять комбинированный подход, используя различные (классические и специализированные) колоды таро и расклады, уточняющие и дополняющие друг друга.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий