Нумерологический прогноз 2014 года по индивидуальному числу

Numbers-0Каждый год имеет свою числовую вибрацию, каждое из чисел имеет свою, только ему присущую энергетику. Энергетика одних цифр дает импульсы, направленные на созидание, энергетика других — разрушительна и деструктивна. В нумерологии цифры плюсуются до получения простых чисел от 1 до 9.
При этом мы существуем в девятилетних циклах: при этом единица символизирует начало, подъем энергии, а последняя, девятка, будет уже означать угасание энергии, завершение. Не случайно этапы нынешнего и предыдущих циклов часто бывают очень схожи. Например, прошедший 2013 год будет похож на 2004, а 2004 год — на 1995 и т.д.
У каждого человека существует свое индивидуальное число. У нашей планеты оно также имеется. Универсальное число для Земли высчитывается путем сложения всех цифр будущего 2014 года (2+0+1+4). Получается семерка. В нумерологии эту цифру характеризуют — мудрость, истина и мастерство.
Теперь давайте высчитаем и свое индивидуальное число. Для этого нужно будет сложить дату своего рождения — число, месяц и универсальное число 2014 года (семерка). Складывать следует до тех пор, пока вы не выйдите на простое число (согласно нумерологическому циклу — от 1 до 9). Например, ваша дата рождения 26.01.1978 г.. Складываем число и месяц своего рождения и универсальное число будущего года — семерку до однозначного числа (2+6+0+1+7= 7) . Итак, по расчетам, у вас выпало аналогичное универсальному число — семерка. Для вас этот год сулит накопление опыта, мудрости и мастерства. Она прибавит вам оптимизма и доброжелательности. В настоящее время вы находитесь на 7 позиции девятилетнего нумерологического цикла. Удачи вам и всех благ в наступающем Новом году!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий